Анна Елистратова

Когда выйдет книга Стефани Майер - "Душа"

Анна Аверина

То есть вы вот так сразу собираетесь перепрыгнуть на третью книгу цикла? Не прочитав вторую?
Вторая книга цикла называется "The Seeker". "The Soul" - это третья книга. Прочитать их можно будет, когда Стефани Майер их напишет. Никаких предварительных дат выхода даже второй книги не называлось. Но явно не в этом году.