Николай

Я вот слышал, что изюм полезный для сердца, а полезен ли для сердца лукум? (это сладость такая, рахат-лукум)

Александр Кириллов

не знаю конечно, но врятли=)

Katya

что полезно для сердца, может быть вредно для поджелудочной, к примеру, диабетикам. В том рахат-лукуме, который продается в магазинах, кроме сахара и вкусовых ароматизаторов мало чго содержится, так что вряд ли он полезен. Полезны овощи и фрукты.

Real Man

нет

Карнелия

рахат локум свареный на сахаре и может быть полезен только для роста жирка на животе) )
для сердца вообще то не изюм а курага полезна! в ней калий! полезен эрик и инфир сушеный, полезны финики.. . натуральные продукты а не приготовленные и сваренные ...