Санечка Новикова

у какого оператора самый дешевый безлимитный интернет. ) ))

Сотовой связи

Ир
Ирина

всех перечислили)) ) молодцы )))

Александр Сергеевич

Где этот кабель в деревне высрать...

Да
Дарья

Билайн

Дмитрий

кабель круче и дешевле!!!!

Анютик Балакирева

МТС-119рублей правда только 3g еще

Татьяна Пейчинович

по идее мегафон при норм скорости доступа

Андрей Азарной

Сравнивала цены всех 3-х основных операторов. То, что они называют безлимитным, на самом деле имеет лимит трафика, после которого скорость резко снижается до 64 Кбит/с. Я не о таком. А о том безлимитном, где в течение месяца пользуешься БЕЗ ограничений по скорости и трафику, т. е. максимально дорогом. Так вот, такие тарифы у нас отличаются друг от друга на +/- 10 рублей.

Я поняла, что надо искать НЕ самый дешёвый, а самый надёжный интернет.
У меня МТС. Говорят, он в нашем регионе лучший.
Но именно в нашем районе города у него самая плохая связь оказалась.
А в других местах вроде ничего.
Т. е. не мешает соседей поспрашивать, прежде чем модем покупать.
Правда, говорят, есть универсальные модемы (не знаю, насколько они надёжны) .
Но по деньгам выгода очевидна. Не подойдёт один оператор, в следующий раз покупаешь симку другого оператора. Это обойдётся намного дешевле, чем покупать новый модем.

Не во всех регионах можно работать на такой скорости, как у предыдущего отвечавшего. У нас у любого оператора - ДО 7.2 Мбит/с. Но это "ДО", а на деле дай бог, чтобы 1 Мбит был. Это зависит от региона.