В.
Валентин ...

Народ, помогите подобрать мышку.

Мне нужна новая, игровая, беспроводная и удобная (что бы не нужно было тянуться к дополнительной кнопке 5 минут)

Лилия Павлова

Возьми обычную, полевку.

Алексей

игровая и беспроводная. такого просто быть не может. еслитебе нужна мышка для игры в шутеры то тебе время отклика нужно минимальное. поэтому только провод. а если ты во всякие рпг да стратежки играешь то. да тут можно и беспроводную взять.

И.
Иляна!!! ............

Razer Ouroboros, Razer Mamba

Serj Serj

Logitech Wireless Mouse M705

Можно конечно и Logitech Wireless Gaming Mouse G700 взять. но я так вообще не буду все эти кнопки дополнительные использовать, поэтому смысла не вижу (для себя лично)
А главное для мыши - это то чтобы она комфортно в руке сидела и отклик был от 1000 и выше.

Екатерина Сутенкова

Геймерская лазерная радио мышь
Её цена и характиристики в Ситилинке