Андрей Савенков

Почему меня перестали кусать комары?

Примерно пару месяцев назад (летом) комары кусали меня, даже очень, примерно в конце лета они перестали меня кусать, но зато мою семью они кусают от души, ночью! Так в чем же проблема?
P.S не курю, не пью, не пиво не водку, вообще спиртное не употребляю!
P.S потею ужасно сильно (Наследственное)
P.S группа крови не известна
P.S моего дедушку комары никогда не кусали, может это как та связана!

Мы семьей в одной комнате спим, их кусают а меня единственного не укусили! Думаю сезон комаров тут не причем!

Светлана Дзуцева

всё просто.
их сезон кончился.
они не будут вас кусать... ещё месяцев 7

Р.
Роман ....ov

тех у кого спид гепатит или сифилис комары не кусают

Анюточка

Пару месяцев назад, все и началось. Они сначала не распробовали, ну а потом им стало неприятно

Ма
Мария

Что, непривычно, когда комары не кусают?

Ан
Анжелика

Наверное окружающие Вас люди комаров больше привлекают. Они кусают прежде всего детей. женщин, особенно в период месячных, людей рыжих, с повышенным кровяным давлением, с температурой, словом всех тех, чью кровь они чувствуют быстрее. Может у Вас было повышенное кровяное давление летом.

Александра Глухова

Не моешься, наверное. Или группа крови 5-я.