Сергей Елисеев

Немецкий. Правильно ли так сказать:

Ich bewerbe mich weiterhin an die besprochenen Stellen.

интересуют только последние два слова. А точнее- их окончания.

Ки
Киряхинсон

незнаю о чём точно речь но на сколько мест вы претендуете? может убрать множественное число? для начала ...вы уже разговаривали на счёт места? besprochene я буду использовать например если уже разговаривала насчёт места по телефону тогда да.. . и сказать честно меня смущает weiterhin я бы использовала hiermit ...но это только мои предложения совет погуглите есть куча мустеров даже по специальности.. я часто резюме пишу если что обращаетесь чем смогу помогу

Ко
Константин

Правильно будет так: "Ich bewerbe mich weiterhin fr die ausgeschriebenen Stellen".