Jackk

Мужичёк который стрелял в Белгороде не тех валил нужно было малолеток которые бухают под подъездами по ночам валить

Ольга

Не надо было родителей тех малолеток!!!!

Лю
Люлька

да это действительно проблема не раз обсуждаемая в обществе, но большинство сходится во мнении что на психологическое состояние данных индивидуумов влияет в первую очередь окружающая атмосфера