Александр Носов

Человек должен жить ради подвига! Грудью лечь на амбразуру! А Я НЕ ХОЧУ! и как же жить дальше?

Николай Лепёшкин

ляг на амбразуру.. не иначе.

Оксана Самойлова

Сильный вешаться пытался,
Слабый жался и скулил,
Ловкий с бесами якшался,
Честный молча водку пил.

Павел Колокольцев

если стране нужны подвиги, значит с ней что-то не так...

Лариса Панкова

лечь поспать)))).. и все пройдет

Николай Корняев

Так же, как и подавляющее большинство остальных людей. Или Вам регалии Александра Матросова покоя не дают?

Ан
Анютка

Да живите Вы! Просто живите!! ! Любите, радуйтесь, наслаждайтесь.. . Кто сказал, что надо жить ради подвига? Он сам-то его совершил?

Tigran Arutunyan

на амбдрадзуру тоже не хочу давайте вместе жить дальше

Ол
Ольга

Жрать, срать, спать

Ан
Анна

Да ни кому твоя грудь не нужна, а место подвигу есть в жизни всегда.