Марина Куштавкина

Вот сейчас генерал армии носит одну звезду на погонах (звезда как у маршала) то у маршала сейчас какие погоны стали?

Jourando Di Vix

У генерала армии большая звезд на погоне, а у маршала большая звезда и герб.

d.
d.alekcey

У маршалов теперь звезды будут не на погонах, а как у воров в законе - на плечах вытатуированы)))

Наталья Нагорная

Нет их, давать не за что.

Надежда Вечканова

По ползвезды на погонах и одна во лбу!

Ан
Анна

А теперь они носят брильянтовые звезды вёдрами, как пердюков...

Алексей Свиридов

Такие же, только вместо общевойсковой эмблемы герб России)))