Андрей

какой наркотик выделяется в мозгу при оргазме. что это за вещество которое вызывает собственно оргазм.

Дмитрий Сорокин

гормоны группы эндорфинов.... только не в мозгу они выделяются, если память не врёт, они на него действуют.. . а оргазм, и вовсе вызывают механические воздействия на определённые органы.... и эндорфины только усиливают эффект

Zarina Kobulova

у меня-эндорфин.