Ska

Вы бы сейчас тортику съели?

Кс
Ксения

Ну вам не совестно? Все-таки день рождения у покойника сегодня. Воздержались бы хоть бы на один день в году.

Ал
Алсу

ооооо тортик ням ням

Ал
Алла

на празднике в больнице моей мамы был торт -мозг!!! по сравнению с этим ваш торт вкусняшка)

На
Надюшка

Красиво, мне нравится)) Съела б))

Павлик

Елки-палки, аж аппетит пропал)

Алена

ты ж антисемитка, нельзя так к йегуди относиться.

Алексей

Вкусный наверное

Ми
Миша

Да не вопрос! Я у друзей в медакадемии торт в виде кишок , опухолей и еще какой то хрени ел. А тут....

Assyr

Тортик уже сьела)

Кн
Кнопочка

Нет, спасибо)))))))))))))

Кристина

этого? я б его просто расколупала и выкинула. а вообще не откажусь

Степан

Мерзость какая

Сергей

только не этот