Екатерина Лейко

Как боротся со сплетнями?

Меня уже за@#али (извинение за выражение) сплетни обо мне. Как боротся со сплетнями и сплетниками?

Наталья Крутышева

пенесуально... не реагировать..

Со
Софья

тебе все завидуют, так что будь осторожна,

Гульчачак

Радостно. Собирайте их, и весело делитесь с другими самыми удачными из них.

Святослав Коротков

Подлей масла в огонь, чтоб желчью своей захлебнулись.

Саша Бобков

Не давай повода. И потом это ж люди, а не животные. Людям свойственно сплетничать. Любопытство гложет всех)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Стать незаметным.

Ольга Маслова

Никак! Пусть говорят, если им от этого легче.

Наталья Кожанова

Сплетничать о сплетниках со сплетниками!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Клевета, Статья 128.1. УК- распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Статья тухлая. Проще выбить зубы.

Илья Гордеев

Сплетни надо поддерживать! Более того - их надо раздувать! Если о Вас говорят: "У нее три любовника, а она завела четвертого... ", надо с сокрушенным видом поделиться с "лучшими" друзьями: "Какая-то сволочь вычислила почти треть моих любовников... " И так каждый раз. Через пол-года не только сплетням, но и чистой правде о Вас никто никогда не поверит.