Анна Коржевская

Ходить полуголой весной-летом по улице, вываливая все прелести на ружу это неприличная провакация мужского пола на секс?

Обязательно, если жарко, то надо вываливать сиськи на ружу, носить юбку длиной с трусы?

Елена Тишкова

это просто жарко

Принцеса

нет это ум выглядывает, а глупость заглядывает

Константин

именно так

Сл
Славик

Да нет, просто толстухи всегда что то с размерами путают :))))

Юрий Матяшев

Красивая - это когда красивая, а не тогда, когда сиськи наружу и юбки почти нет.

Вл
Владислав

Это не провокация, это бескультурье. В пляжной одежде надо ходить на пляже. Хотя не понял, на какую ружу надо выставлять?

Ксения Лучкова

Холодно сейчас так ходить