Анька Лушина

почему хизбалла ( вроде вроде самые что есть бандюганы ) помогают асаду

Серёга Добров

бандюганы и гентический мусор это сша с их нездоровым желанием сеять демократию

Светлана Анохина-Терёшина

Движение Хезболла активно поддерживается и финансируется Ираном, который, в свою очередь, также поддерживает Асада. Принцип "друг моего друга". Всех объединяет стойкая нелюбовь к Израилю и США с Евросоюзом.

Детский Сад 2443

все они бандюганы. и асад и кто против него и кто и тем и другим помогает.

Ал
Александр

Так он же их главный спонсор.

Санжар Сагындык

Не стал бы так категорично это утверждать.. .
Вы наверное такую информацию из СМИ почерпнули? Так оно и есть?
Как я догадался про Ваш источник? Да чего то содержимое сильно попахивает...