Памповая Птица

Какие чувства Вы испытали, когда впервые услышали новость о вчерашней бойне в Белгороде?

Vladimir Vishnevsky

как мать и жена-страх за свою семью. как человек-еще больше недоверия к нашим правителям. этого следовало ожидать. и очень больно, когда такого рода новости становятся регулярными. *время Б в кубе*-безграмотность, безответственность, беспредел

Та
Татьянка

Мир сошел с ума. Вырождаемся

Елена Т

"Догоним и перегоним Америку" - вот и догнали...

Сергей

Уже обычно-привычное одно и то же чувство, мысль:
Хорошую же морально-нравственную атмосферу и устои в обществе, стране насадила и взрастила эта сучья власть!..

Елена

Как это делается в Америке:

3-го февраля 1990 г. в г. Рентон мужчина пытался совершить ограбление. Целью был оружейный магазин H&J Leather & Firearms; Магазин был полон покупателей. Чтобы войти в магазин, он должен был пройти мимо машины полиции, припаркованной возле двери; Офицер в форме сидел возле кассы и пил кофе.
Увидев офицера, потенциальный грабитель объявил об ограблении и сделал несколько одиночных выстрелов. Офицер и служащий выстрелили в ответ. Несколько покупателей также вытащили пистолеты, но не выстрелили. Больше никто не пострадал. Грабитель, 33-летний Дэвид Забак (David Zaback) умер в больнице через несколько часов после стрельбы.

А у нас народ безоружен и беззащитен. Зато у сильных мира сего и личная охрана, и ФСБ/ФСО/полиция+ у многих "наградной"и короткоствол

Alexey К*******

Две молодые девчонки убиты. Это особенно жалко ...
Сразу вспоминаются призывы идиотов легализовать еще и короткоствольное огнестрельное оружие
Это означает каждому придурку, который уже завтра свихнется окончательно, по пистолету ...
Не машину покупать надо, а танк, жить за высоким забором с собаками и ходить оглядываясь напялив бронежилет
Почему-то хорошее с Запада у нас не приживается, мы хаваем только пороки и дерьмо - наркотики, гомосексуалистов, оружие...

Виталий Чириков

Да обычная уголовка, банальный вооруженный грабеж, да людей жалко, но шумиху вокруг этой трагедии я честно не понимаю....

Степан

Вот и этот дурной американский пример мы перехватили. Капитализм продолжает разлагать наше общество.

Алексей Баранов

Я ничего неслышал и слава богу.... меньше смотришь ТВ - спишь спокойно...

Дарья Куликова

всё как надо-теперь это часто будет

Алишер Шомурадов

а что там происходит?

Ruslan Silin

по пьяни или наркоша

Оля

Жаль погибших ...а в остальном ...подобное происходило, происходит и будет происходить еще долго, к сожалению, это не зависит от страны, политического строя, климата и прочих факторов ...человеческий мозг все еще одна сплошная загадка