Юлия Чивилева

В последее врямя очень много слышу о CPA Маркетинге, что это такое и с чем его едят?

Сергей Матяшов

"CPA Маркетинг" в интернете - это, например, плата за клики на ссылки, сдельная небольшая работа.
Предлагаю более стабильный доп. доход - см. источник

Слава

а что работу в интернете ищешь так ты это пиши мне на почту я тебе скайп дам обсудим а работать или нет сам решишь. Прошу прощения что на "ты" к вам.

Маргарита Басенко

Оплата за кики или подписки по вашим партнерским ссылка. Вообще есть целый CPA сервис, но он подойдет владельцам своих сайтов или рассылок.
Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям

Вася Пупкин

Почитай блог про это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю там найдешь ответы на свои вопросы