Николай

Как правильно в ручную постирать белую майку из 100% хлопка?

Анюточка

В тазу с теплой водой, немного порошка, и не тереть-а мять не сильно. Я это называю-жулькать. Выполоскать и можете высушить на вешалке. Она не растянется, а вот от прищепок останется след.

Ольга Петрова

в холодной воде или теплой, от горячей стянется. порошок и вперед...

Руслан Жаров

В горячей воде растворить порошок, добавить холодной, чтобы теплая получилась и замочить там майку, можно немного отбеливателя. Пусть полежит с полчаса, потереть слегка и прополоскать.