Мария (Семченкова)Бирюкова

А у вас на 18 неделе беременности живот большой (был)?

Серёга Горбулин

Нет. И в 25 не было видно

Ольга Трушкова

Помню, мне постоянно говорили, что у меня большой живот и многие спрашивали - может там у меня двойня или тройня сидит? )))

Андрей Ковган

ну не большой, но заметный

Макс Гордеев

На 16 неделе старые джинсы расстегнуты на 10 см. Это считается животом?

Папапа

В 18 недель я почувствовала первые точки малышки, но живота практически не было, если только небольшой бугорок внизу, да и то, заметный только мне 🙂

Лидия Филимонова

Вообще не было. Я и в декрет в 28 нед. ушла, никто не понял, куда я делась.

Евгений Антонов

нет. Только после 30-ти расти начал.

Евгения Никонова

не было никакого живота
и у вас его нет, если только там не тройняшки-четверняшки

Ал
Алексей

У меня в 18 недель его почти не видно было.

Елена Пахоменко

в первую нет совсем, только после 30 кааааак начал расти.
во вторую да уже было очень видно на этом сроке

Ольга Захарова

в первую беременность его вообще видно не было, он начал расти только к 6 месяцу. сейчас беременность 3, в принципе я сама располнела, но живота как такового до сих пор нет, хотя уже 19-20 недели.

Гуркивская Наталья

В 18 недель у меня его вообще еще не было) ) Расти начал где-то после 23 недели, да и сейчас он у меня не очень большой) Все спрашивают "Маловодие, да? "...достали уже, в первую беременность он почти у всех небольшой...

Елена Беляева

В 18 недель у меня появился только лёгкий намёк на живот...