Doniyor Uz

На территории Альянс-Арены можно посмотреть футбол - в спортбаре, или на экране?

Речь о сегодняшнем полуфинале Лиги Чемпионов (Бавария-Барселона)

Алла Исаева

на территории баров и ресторанов хватает. но какой идиот возьмет билет. чтоб зависнуть в баре. а вход на территорию во время матча по билетам и не факт. что в матчах под эгидой УЕФА алкоголь продают - масса стадионов от этого отказалась

Илья Рябов

На территории Альянц арены спорт бар?:) ) Что ты ерунду несёшь, ты явно не там, нет там некого спорт бара. Всё что там есть, это в самой арене куда наверно уже теперь билеты сама Меркель не купит .