Eric Crause

Друзья подскажите пожалуйста) я не буду долго обьяснять но так вышло что мне сейчас в одной работе нужно долго стоять на

вопрос не влез (((((((((долго стоять на голове и у меня после недели таких стояний болит бошка про шею вообще молчу (((я не проф гимнастка. рост 153 вес 39. что я не так делаю? как то стрмно что бошка болит (

Оксана Григорьева

голова болит из-за постоянного притока крови. массируй кожу головы. а также мышцы шеи и плеч. хорошо если кто-то тебе будет делать. если некому - тогда сама. диагноз - меняй работу

Ирина

Стоять на коленях?

Канжар

что за работа такая? головой надо думать а не стоять на ней, инструктор по йоге? стойка шиву (стойна голове) не всем она подходит болит голова значит склонность к давлению, найди другую работу.

Илья

в древние века была пытка -подвешивание внис головой.
атмосферное давление это очень сильное давление, тело наше в обычном виде его полностью компесирует внутреним давлением.

Елизавета Елизарова

Все нормально. Не подготовленое тело всегда так реагирует.

Что за работа такая на которой нужно ДОЛГО СТОЯТЬ НА ГОЛОВЕ!?!? Больная фантазия конечно подсказывает варианты, но глядя на Ваше фото сомневаюсь...