Анюта Казеннова

Люди подскажите где лучше развит футбол? в России или в Украине?

Хотел бы узнать где лучше тренироваться футболом? где лучше развит футбол? в России или в Украине?

Елена Рахмангулова

Тренироваться можно в любой стране. Футбольные специалисты в России и Украине примерно одинакового уровня.

Надежда

в украине! живу в России

Татьяна Дедяева

Мне показалось что в Украине, там команды лучше, неплохая сборная. А Динамо Киев флагман Советского футбола.