Ирина Морозли

Какую футболку/поло (фасон, цвет) лучше одеть с этими кроссами и джинсами?

Брюнет, прическа полубокс

Masud Barati

Я бы просто белую одеть предложила, так как у вас кроссовки тоже белые, вот вам ссылка на интернет магазин wildberries, там довольно большой выбор футболок-поло для мужчин - http://www.wildberries.ru/catalog/1686/page.aspx их еще по определенному цвету отображать можно, так что это упростит ваш поиск.

Татьяна Жбанова

Подойдет (Ральф Лорен) поло белого, голубого, в полоску белого и синего цвета...