Фарход Садыков

товар не высылается в РФ

Хочу очень заказать одну вещь на Ебай но увидел слова в графе доставка, что не высылается, какова вероятность, что товар не высылают и вправду? Бывает ли такое, что и с такими записями высылают?

Виталий Бондаренко

Поздравляю. Ты узнал, что Россия занесена в черный список.
1. В устройстве есть литиевые батарейки или аккумуляторы.
2. Секретные технологии.

Поищи на Китайских сайтах. Они высылают.

Александр Четверов

Напишите письмо продавцу. Может, он пойдет Вам навстречу и продаст лот. В крайнем случае, отправите на адрес посредника. А посредник отправит Вам.

Милашка Исаева

я все покупаю через https://ebaytoday.ru и никаких проблем. отправят куда угодно