Светлана Гардина

Как христиане живут в современном мире, всюду видя нелепость библейских сказок?

Серёга Голубев

Я вот всюду вижу нелепость одноразовой жизни...

Ан
Анна

Трудно христианам в современном мире. Приходится адаптироваться и приспосабливаться. Библию где надо подтолковывают, подтрактовывают, за уши притягивают к научным открытиям.. . Так и выживают...

Николай Чернов

>>>видя
Думаю, что не всегда. И даже если так - правильная расстановка приоритетов логики/веры решает

Александр Семенчуков

глаза боятся--а руки делают