Руслан Исаев

Как верующие относятся к тому что семьи атеистов крепче и преступники как правило верующие а не атеисты?

Ру
Рус

Это закономерно.. . "каков поп, таков и приход".

"Поклонники бога ревнивого, мстительного и кровожадного - таков со всей очевидностью бог иудеев и христиан - не могут быть ни сдержанны, ни терпимы, ни человечны. Поклонники бога, которого могут оскорбить мысли и убеждения его слабых творений, который присуждает к вечным мукам, к истреблению всех, исповедующих иное вероучение, точно так же неизбежно должны быть нетерпимы, жестоки и злопамятны"

Ну и невежество, конечно... .
Ведь не секрет, что образовательный, интеллектуальный уровни у атеистов выше.

Влад

религия отключает моцк. напрочь. а когда башка не работает, тут и начинается
есть такой забавный американский деятель, который по району отрезал мальчикам подросткам писюны, чтобы те не дрочили
а причина кроется в том, что в детстве мама застукала его за этим занятием и грозно сказала, что за ЭТО горят в аду
мальчик вырос и пошел спасать пацановские души. такие вот у них настроения

Oleg

Верующие преступники это те кого отстреливают без суда и следствия, потому нет доказательств, или содержат в тюрьмах без предъявления обвинения как в Гуантанамо)) Поэтому люди больше обращаются к Богу, так как перестают верить в светское законодательство) И таких людей скоро будет больше в связи с принятием закон об оскорблении чувств верующих. Потому что Истина не нужна ни кому кроме верующих)
А вот насчет семьи не соглашусь.
Если бы вы были правы то не оказались бы в таком плачевном демографическом положении)

Eldar

Ну и где ссылки? Какие ещё научные исследования?

Екатерина

Игнорируют этот факт, как и все неудобные факты.

Сандал

верующие не относятся к семьям атеистов, а за свои грехи каждый будет отвечать перед Богом индивидуально, и верующий, и атеист

Ha
Hakan

не все верующие кто ими называется

Со
Софья

Завидуют.
А в тюрьмах и правда более 80% верующих.

Сергей

А чем семьи атеистов крепче? Своими догматами и узостью взглядов? Все доказательства основаны на шизоидных умозаключениях. Вынужден был их слушать на уроках и занятиях в учебных заведениях. Это так мучительно. И все слушают и никто не перебивает его, хотя всем противно. Атеиста, точнее, не слушают, его терпят, с ним не спорят, потому что каждый слушающий понимает, что это бесполезно, только зря на себя гнев навлекать, гнев дьявола. Дьявол такие семьи, как правило, не трогает, а зачем? , все равно семья целиком пойдет в услужение к дьяволу. Дьявол трогает только своими искушениями семьи тех, кто стоит нас духовном пути. Преступники верующие, но своими поступками служат дьяволу. Донизу верят Богу, а пойдут к дьяволу. А за веру он их наказывает тюрьмой, чтоб не верили, так дьяволу спокойней жить. Дьяволу противно, когда кто-то из его подданных верит в Бога

As
Asemoka

К подобной брехне верующие относятся соответственно - не верят. Ибо процент разводов в среде верующих ничтожно мал.
А "кучу ссылок" мы так и не увидели.

Брехун, как и большинство воинствующих атеистов.

Rycik

Интересно, а гражданские браки - это откуда, когда религия запрещает прелюбодействовать? А однополые браки? А проституция? А разврат? А аборты? Неужели от Церкви? Атеизм только разрушает семью - какие тут могут быть научные исследования. Рождаемость в религиозных семьях выше во много раз - это тоже факт.