Ан
Андрей

Почему неприято осозновать что люди глупее чем кзалось раньше?

Арчибальд Ледов

разочаровываться всегда погано
поэтому у меня заранее все нули, а дальше присматриваюсь и отсеиваю

Анна Самадова

А мне приятно 🙂

Наталья Барышева

Наоборот. И чем раньше, тем лучше.

Иван

ну так паразитировать хуже на их труда.

Марина Мирная

Потому что раньше у вас было меньше информации и больше пространства для воображения.

Д!
Дарья !

Растут.

Павел Казанков

Или сам был глуп, наравне со всеми, а теперь прозрел, или же превознесся над остальными, сам оставаясь на прежнем месте.. . не ушел ведь? Может ищет остатки разума.. . в людях.. . в себе?

Сергей Ивлев

неприятно осознавать, что сам ошибся в людях. сам лоханулся, думая о них лучше, чем они того заслуживают. осознавать свой промах неприятно