N*
Natali **

Верующие. А вот если Великий и Ужасный Единый-Триединый предложит Вам спасти одного атеиста+++

Именно предложит, а не прикажет.
И спасти.. . Ну, в ваших понятиях — наставить на путь истинный и все такое.
Предположим, атеюга б-гохульный дается Вам в полное распоряжение на три дня: идет куда скажете, смотрит куда пальцем ткнете, уши заткнуть на шестом часу прослушивания "Отче Наш" не может, любые книжки читает и не комментирует.. .
Что будете делать, как прививать разумное-доброе-вечное будете?
Или откажетесь? Почему? Пусть горит, скотина, или потому что бесполезно?

Елена Февралева

Дам ему пару видосиков для просмотра. 😉
Но считаю это дело гиблым, тем не менее. Тут дело не в информативной составляющей, а в очистке души конкретного атеиста, в смене его энергетических потоков.
Это осуществимо только на добровольных началах.

На
Надежда

Я бы спас, но неохота.

Ольга Налимова

спасает Бог ибо он даёт веру