Romizshoh Dustmurodov

есть ли придел --мечтаний???.

Андрюха

Нет у них предела!) )

Мечты должны выходить за пределы жизни.... иначе это не мечта!

Им
Императрица

Если бы был предел мечтаниям, то следующая мечта была бы беспределом. Но этого не происходит потому что пределов у мечты нет.
Типа:
Идет бурлак по Волге, тащит баржу. Мечтает: стану богатым, куплю столько подушек, чтобы выложить весь берег и ни один острый камешек мне больше в ногу не вопьется. - у каждого свои мечты.

Маруся

Не нужны голубой мечте ограничения!
Мечтай ты свободно и без стеснения!
Только мечтать о чем-то прекрасном нам остается!
Пусть все мечты твои -сбудутся!!! !
И счастье-Любовь тебе наконец улыбнется!!