Людмила Нестерова

Как научить кота ругаться матом?

Ad
Adenios

Пересолить ему "Вискас" или "КэтиКэт".

Оля

Сам научится..., сбрось его с балкона и сё ...будет лететь и материться...)))))))))))))))))))))

Вікторія

Усиленно крутить "бейцы", в промежутках дергать за хвост ))))

Ольга Тишина

Дать ему посмотреть отечественный футбол

Руслан Зарипов

Почаще забывай его в ванной, прищемляй морду дверцей холодильника и наступай ему на я. . ну пусть будет лапы.

Сергей Павлов

Да это же не сложная техника любитель по мучению... наступи на хвост... чесно говоря не знаю кто из вас двоих будет матом кричять ( Вы будучи укушеным котом или кот наступленым вами А воще дуетом тоже не помешает)) ) правда потом же соседи будут на Вас кричать матом)