Юлия

Получил статью 7.27 об административном правонарушении.

27 об административном правонарушении.
Получается теперь везде СБ будет отказывать мне при приеме на работу крест на перспективах работы в крупных, нормальных компаниях Клеймо на всю жизнь?

Алексей

Они даже не узнают об административке.
Это же не запись в трудовой и не уголовка.

Дмитрий

Мелкое хищение до 1 тыс. рублей... А какая предусмотренная статья по УК РФ 158 или 159? Хотя какая теперь разница. . СБ проверять будет конечно. . Но не расстраивайся, пробуй, может повезет. Не все так копают. Удачи!