Nurmuxammad Nurmametov

Как вы думаете, Какое право должен применить суд при рассмотрении данного дела?

20 марта 2002 года в Москве на Воробьевых горах во время видеосъемки был сбит гражданин США Дж. Смит автобусом, принадлежащим ПАТП-5. Москвы. С иском о возмещении ущерба в связи со смертью кормильца обратилась в Московский городской суд гражданка США А. Смит.

Ал
Александр

ГК РФ., хоть гражданин Марса.

Света Миронова

Гражданское право РФ.