Илья Рябов

За какое время депозит в размере 180 тыс. рублей при процентной ставке 15 % годовых (простые проценты) принесёт 18 тыс.

За какое время депозит в размере 180 тыс. рублей при процентной ставке 15 % годовых (простые проценты) принесёт 18 тыс. рублей прибыли: через 180 дней, 365 дней или 391 день. с решением.

Аяна Суберекова

Через 244 дня принесет 18.049 руб. Решение: 18.000/(180.000*0,15/365)=243,33 дня.

Владимир Панков

Практически за год, не забывай про инфляцию и др, !!
Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!