Алексей Рудковский

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу по международному праву!

Ситуация.
Абу Дауд, подозреваемый в организации массового убийства израильских атлетов на олимпийских играх в Мюнхене в 1972г. , по подложным документам прибыл в 1977 во Францию, где был арестован. Правительства ФРГ и Израиля заявили о намерении добиваться выдачи террориста. Помимо преступлений, совершенных в Мюнхене, израильские власти вменяли в вину Абу Дауду совершение террористических актов в Израиле. Французские власти в срочном в срочном порядке организовали слушание дела Абу Дауда. За отсутствием достаточных оснований террорист был освобождён из-под стражи и отправлен в Алжир, где ему было предоставлено убежище.
Дайте оценку данному случаю. Укажите основания для выдачи лиц, совершивших уголовные преступления международного характера. Какие основания для отказа в выдаче?

Ольга

Уточните для начала кто вам эту задачу задал?