Кошк@ Рёв@

Собственники индивидуального жилого строения, расположенного на земельном участке, принадлежащем на праве собственности

одному из них, обратились в городскую администрацию с просьбой переоформить участок в общую совместную собственность.
Подлежит ли удовлетворению просьба граждан?

Ak
Akosia

Не, не подлежит, так как это будет отъём частной собственности без веских причин.