Володя Ко

как прописать детей в домовую книгу

Аня Сиделева

Граждане вселяются в жилое помещение на законных основаниях, и потом регистрируются граждане по месту жительства или месту пребывания в УФМС, предоставив доки. подтвержд. законность вселения.
Несоверш. дети должны проживать с родителями, одним из родителей.
Согласия прочих нанимателей или сособственников на вселение несоверш. ребенка по месту жительства родителя не требуется.

Светлана Петренко

Несовершеннолетние дети прописываются по месту жительства одного из родителей, без согласия собственников жилья.

Владислав Плиско

никак, прописка ушла в прошлое