Жа
Жанна

ЕСТЬ вопрос. У меня стояла антивирусная программа AVAST .но вирус смс вирус все таки поймал, почему?

Prinzkosmos1 Astra

идеальных антивирусов не бывает

Екатерина Агапонова

Сначала пишутся вирусы а уж потом после их изучения пишутся антивирусные программы)

Елена Котрухова

Сначала создается вирус, а уж потом антивирусная база пополняется.

Дмитрий Рушатов

Вы всё ещё доверяете бесплатному сыру? Вот и результат. У меня стоит лиценз-каспер он живёт своей жизнью и за 5 лет ни разу ни чего не ловил. А если Вам жалко денег то пользуйтьсь дальше бесплатными сырами.

Катя Побединская

Если бесплатная версия, какие могут быть претензии? Все вирусы подтачиваются изначально под Аваста, а если продвинутый хакер - под Касперского. Поэтому иногда даже продвинутая продукция Евгения Касперского пропускает блокировщики.

Ольга Баричева

Лицензионный антивирус касперский помогал мне всего то на 12 процентов, а остальные вирусы хватал с флешек и при установке программ.
Касперский перекрывал просто доступ. К сайтам где он хватал вирус.

По
Поля

Аваст это дерьмо, под которое ничто не подтачивается. Наоборот, эти всякие avirы и avastы подтачиваются под нормальные антивирусники.

Светлана Юдович

1 - 4 года мою компанию защищает Kaspersky Internet Security, (естественно с лицензией) , просто антивирус не защищает от заражения с флешек
2 - все зависит еще и от настроек ...
3 - бесплатный сыр.. . он бесплатный

Алевтина =)

у меня при живом лицензионном касперском троян пролазил, и что? Хаццкеры, которые на этом деле деньги делают, тоже не пальцем деланные.

Павел Серебренников

Это не вирус!! !поставь это http://2ip.ru/soft/startguard/ и больше к тебе в реестр без твоего разрешения ничего не пропишется!