Кирилл Меланич

Я купил Bf3 premium на ozon игра пришла с цыфровым ключом но там нету никакого ключа! Что делать?

Мне сказали что надо обращаться в тех поддержку в Eadice,но там тоже не как не зделать!
ПОМОГИТЕ МНЕ !

Андрей Савин

если нет в личном кабинете то обращайся в саппорт, если саппорт не ответи то ты лох

Егор Лыткин

Нах покупать на озоне когда можно напрямую купить в ориджине????

Со
Софья

есть оригин там все нада брать карачи ебать ты лах

Андрей

Н а ё б чистейшей воды