Александра Решетникова

можно так поесть типа рагрузочного дня, ? утро каша геркулес с 3 шт. кураги, весь остальной день кефир 1% ,1 литр?

Алексей Зорин

можно, но зачем? кефир у меня лично вызывает страшный голод.... я разгружаюсь на молокочае ( вкусненько и не голодно совсем) рецепт: 1,5 л -1% молока нагреть до 70-90 градусов вылить в термос добавить 3 десертные ложки зеленого чая ( можно обычного) настоять 20 минут, пить как только почувствуете что проголодались! все на утро след дня сносит от 1,2-2кг

samirmamedov80

кефир лучше не надо особенно если куда идти лучше воду пить я например пью раз в день 15 капель полыни меньше есть стал живот подтянуло а почему не понятно

Де
Денис

Да, это неплохая разгрузка. Но не чаще раза в неделю устраивай.