Дарья

Как попасть в призидентский полк? скоро в армию

Тимофеева Анна

Тренируйся писать слово"прЕзидент"
Может и возьмут

Андрей Холлей

Лол, там служат только ученики академии.

Дима Ормонов

Туда очень высокие требования.
А тебе вообще это надо? По 8 часов на плацу маршировать хочешь?

Михаил Дорохин

Всё зависит от физичекой подготовки

Кирилл

Да ну, и что потом скажешь, что весь год профессионально плац топтал да живой памятник изображал? Я бы не хотел туда.

Татьяна И

Во-первых он называется Президентский полк. .
Во-вторых, надо иметь законченное среднее образование
В-третьих, рост не меньше 180 см. и хорошие физические данные
В-четвертых, обладать "типичной славянской вневшностью"
В-пятых, родится в приличной семье. И лично не иметь судимостей, приводов в милицию и т. д.

Muzaffar

ОЧ просто, дай денег!

Павел

Научиться писать грамотно. Туда призывают ребят со славянской внешностью, да и то не всех. Поговори с военкомом, он вам скажет бывает ли в их военкомате разнорядка туда.