На
Наталья

Подскажите, пожалуйста:существует ли система скидок или какие-либо социальные льготы

при перезде многодетной семьи из Москвы в Новую Москву

Ай
Айнура

Неа, этого еще никто не придумал

Виталик Харкевич

Продаете жилье в Москве, покупаете в новой Москве, разница, как социальная льгота.

Наталья Никонова

Скидок на что? Для многодетных существуют различные социальные организации обратитесь в них и узнаете о всех выплатах льготах, пособиях, натуратьной и материальной помощи, которые вам причетаются в соответствии с Вашим социальным статусом.