Al
Alexey

Сегодня к вечеру коммунисты будут ходить пьяными. А вдруг они захотят устроить революцию?

Михаил Цыцерев

а чего испугался то... хороших людей коммунисты ни когда не трогали... Или грешками грешен...

Ир
Ира

я за.

Olga Hlinovskaya

О боже мой, да всем насрать! 😄

Алексей Валиулин

ты вчерась видать наотмечал именины "вождя"))) и думаешь что сегодня еще 22е)))

Екатерина Данилкина

коммунисты в отличии от вас пьянку на неделю на похмель не заводят

Аня

Ещё не назрела революционная ситуация, когда верхи не хмогут а низы не хотят жить так дальше и всё тихо и мирно как в подвале, а главное за водкой никаких очередей.

Даша Башлакова

им вчера нужно было такими ходить, а сегодня не с чего.

Алексей Птицын

Предоставим им бронивичёк, чтоб с него вещали, как великий вождь.

Екатерина Шукаева

Пусть. Время не то. Слишком большие изменения произошли в обществе и мозгах, что бы марксовско-ленинские идеи были актуальны до сих пор.

Лида Русланова

У вас, сударь, стереотип странный... наверное насмотрелись третьеразрядных псевдоисторических фильмов.... Революции спьяну не лают.... А тех, кого вы зовёте коммунистами, никогда ими не были. Так что, спите спокойно. Пока....

Ирина Белова

Да ладно, они же сейчас и так у власти. Но если что, не бойся, перестреляем красную мразь.