Люба Якуничева

Утро! Радоваться хоться. Но жалко что и ворюги чинушки в России, тоже радуются. Как там кстати ЛЮФТВГАНЗА, полетели летаки?

Айсулуу

Ворам и коррупционерам не позавидуешь. Они всегда пребывают в страхе за наворованное, за его целостность, сохранность.. . Обратите внимание - каждый день они мрут, как мухи.. . Вот и сегодня по одному из них звенел колокол! Ну вот, а я уж думала, что сегодня не будет повода выпить!