Вероника Крэш

покемон какая серия или сезон??

хочу попасть в детство)) какая это серия или сезон где эш получает значки за победы на турнирах?? помню там был покемон буизельи какой-то синий пингвин)) подскажите что за сезон или серия. спасибо)) если не тот раздел извиняюсь

Ал
Алена

ну в обшем покемонах есть серии их там помоему) эмм 9 или скоката
НО еше помоему есть по сезонам ну я не смотрел так што не знаю)