Александр Гончаров

Правильно ли я мыслю по вашему?

Kv
Kvil

ты на полпути
в основном верно. Давай немного упорядочим:
1. эмоции отнимают силу
2. цель - отрешённость, умиротворение
3. учиться у животных бесстрастному восприятию жизни, искусству жить здесь и теперь, в настоящем моменте
4. немного страха - это есть хорошо для выживания, много страхов - запускается программа саморазрушения
5. а без любви не выживешь....это ты сам прочувствуешь в течение жизни. Это эмпирическая вещь.

Владимир

О боже мой, да всем насрать! 😄

Сико

Жизнь покажет,что полностью искоренить чувства и эмоции-значит обманывать себя.Душа будет не согласна!

Дарья

От эмоций нельзя избавиться. Можно лишь искусно замаскировать от самого себя. И да - всем насрать 🙂