Сергей Журавлёв

как добраться с ж\ д вокзала Тюмени до Тараскуля

Ев
Евгения

1. С жд вокзал маршрутка №35 до автовокзала.

2. С автовокзала на рейсовом автобусе 116 и маршутном такси 416

Автобус 116 совершает 7 рейсов в день с понедельника по пятницу. Автобус 416 совершает 5 рейсов в день с понедельника по пятницу и 4 рейса в день в субботу и воскресенье. Расписание автобусов можно уточнить в справочной автовокзала: (3452) 32-13-22.

http://www.taraskul72.ru/inform03.htm

Никита

1. сначала купить путевку.
2. заказать транспорт в санатории