Eлена Сорокина

КаК добраться в спб до питерленда

Скажите как на метро с пересадками коротким путем добраться с балтийского вокзала до питерленда

Роман Любимов

Пути два, ехать до Старой деревни или Черной речки. Оттуда ходят маршрутки.
Если ехать до Черной речки, то пересадка на "Техноложке" (следующая остановка) просто переходите на другую сторону платформы, от Черной речки идет маршрутка 132, у неё на стекле даже наклейка есть Питерлэнд.
Если надумаете ехать через Старую деревню, то пересадка на Владимирской (на Достоевскую) , от Старой деревни идет маршрутка 332

Сергей Борискин

Пересадка с Пушкинской на Звенигородскую, в случае со СТАРОЙ ДЕРЕВНЕЙ
ЛИНИЯ то сиреневая, а не ОРАНЖЕВАЯ .
в Вашем случае - представитель Леса, ему еще нужна будет пересадка на Сенной - по кругу, как цирковой пони ))
смотрите пересадочный узел
«Спасская» — «Садовая» — «Сенная площадь» .
«Спа́сская» — конечная станция Правобережной линии ( оранжевой)
«Сенна́я пло́щадь» между станциями «Технологический институт» и «Невский проспект» .
«Садо́вая» между станциями «Звенигородская» и «Адмиралтейская». До ввода в эксплуатацию участка «Достоевская» — «Спасская» 7 марта 2009 года входила в состав Правобережной линии.