Инна Плужник

Снимать кожу с лица, сонник

Снилось, что снимаю кожу с лица со слоем мяса, а потом одеваю её снова, застегивая на пуговички, но лицо становится более худым. Себя не вижу без кожи, всех спрашиваю, говорят, что и даже не страшно выглядит. И во сне ещё, будто вспоминаю, что когда-то снимала скальп и также одевала.

Ир
Ирина

Скорее всего пойдете на какие то процедуры для лица и там вам повредят кожу, потом будут востанавливать и говорить мол ты такая красивая, у вас все хорошо.... скальп снимали - похоже то что злились на кого то