Ал
Александр

У какого же "Морозко" жениха себе просить? хочу! все хочу! жениха.. семью.. детей.. кто. где и когда? Мария 22.09.78 Спасибо

Евгения Федотова

У Святого Николая, Николая Угодника. Именно он и есть знаменитый св. Николай (Санта Клаус) - в Европе и США, - а у нас - дед Мороз, или Морозко. Именно он награждал послушных деток подарками, а добрых невест - богатыми и хорошими женихами, а ещё и приданое давал.

Евгений Симбирцев

с себя нужно начать