Андрей Стишуков

Что делать с кольцом после смерти жениха?

Помолвлены не были. Но на похоронах я надела ему кольцо на безымянный палец. И сама тоже долго еще ходила с таким же кольцом. Сейчас прошло уже довольно много времени. Что делать с моим кольцом? Есть ли какие-либо правила
Возможно вообще не нужно было надевать кольцо, но тогда мне так было легче...

Елена Свирина

Носить и держать дома нельзя, не сможете устроить свою личную жизнь, лучше отнести в церковь в качестве пожертвования

Михаил Утешов

продайте его в ломбард и купите себе новое

Лена Савина (Иванова)

сделайте тоже самое, что делается с кольцом после развода.

Надежда Ильина

снять его и переплавить

Елена Веретельникова

переплавьте его, а вообще кольца не оставляют с покойным