Осман Ханапиев

Что приготовить если есть Лосось, баклажан сыр сливки горошек и помидор.?

Улан Исмаилов

Можно сделать лосось запечённый с помидорами и политый сливками: )
А баклажаны можно запечь с помидорами: 3 и на хлебушек^^

Екатерина Потапова

все запечь! вкуснее не придумаешь

Алкоголик Из Москвы

Я бы запекла лосось на баклажанно-помидорной подушке, сверху залила бы сливками. Подавать можно с зеленым горошком.

Вл
Владимир

набор продуктов, несочетаемых друг с другом

Юрий Арчаков

Лосось под сливочным соусом. Горошек к рыбе на гарнир разве что, для контрастности цветов.
Лодочки из баклажанов с сыром и помидором запечь.

Арам Манукян

Странно, что с большой буквы только лосось. Остальные товарищи тоже ведь по фамилиям указаны. Эх, школота, плюющая на родной язык! Или эта школьница таджичка?